Корпус Aerocool VS-3 – геймерский симпатяга

17 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Состоялся официальный анонс компьютерных корпусов Aerocool VS-3 и Aerocool VS-3 Advance, ориентированных на геймеров.

Об очередное пополнение списка продукции сообщила компания Aerocool. Ещё в конце прошлого года мы упоминали на страницах нашего ресурса о корпусах Aerocool VS-3 и Aerocool VS-3 Advance, сейчас состоялся официальный анонс данных решений. Давайте поближе познакомимся с новинками, которые представляют собой достаточно интересные изделия по весьма доступной цене.

Узнаем для начала базовые технические характеристики Aerocool VS-3, позже остановимся вкратце на отличиях базовой и Advance-модели. Стенки нового корпуса Aerocool выполнены из стали толщиной 0,5 мм, что характерно для недешёвых кейсов. В силу того, что продукт ориентирован на аудиторию игроманов и энтузиастов, дизайн корпуса нельзя назвать классическим. Впрочем, чересчур агрессивным и вычурным он тоже не является.

Физические габариты Aerocool VS-3 равны 440 (В) x 180 (Ш) x 475 (Д) мм, корпус позволяет устанавливать материнские платы ATX и micro-ATX. Что касается инсталляции современных игровых видеокарт, то внутрь кейса беспрепятственно помещаются ускорители длиной до 400 мм. Пользователь имеет возможность монтировать до трёх 5,25-дюймовых оптических приводов, шести 3,5-дюймовых жёстких дисков и семи PCI-плат, отвёртка при этом не нужна.

Кейс Aerocool VS-3 может похвастать наличием предварительно подготовленного крепления для установки СВО, а также одиночного 120-мм вентилятора (1200 об / мин) у тыльной панели. Модель с суффиксом Advance располагает также фронтальным 120-мм вентилятором со светодиодной подсветкой. Стоимость Aerocool VS-3 с парой разъёмов USB 2.0 равна 35 евро, купить Aerocool VS-3 Advance (два USB 3.0) можно за 40 евро.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Aerocool Strike-X One и Vs-3 в России
  2. Новость Aerocool Vs-3 и Vs-3 Advance – геймерские корпуса
  3. Новость Aerocool Xpredator Evil Green Edition – новый красивый корпус
  4. Новость Danger Den Q20 – да здравствует нестандартный корпус!
  5. Новость Strike-X GT и Strike-X ST PC: две башни от Aerocool
  6. Новость Sharkoon MS120 и MS140 – игровые малыши
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости