Aerocool представляет парочку корпусов Strike-X One

10 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Ассортимент компании Aerocool пополнился парой компьютерных корпусов Aerocool Strike-X One.

Пресс-служба Aerocool Advanced Technologies уведомляет, что коллекция продукции компании увеличилась на две единицы. Разработчики анонсировали два компьютерных корпуса серии Strike-X: Aerocool Strike-X One и Aerocool Strike-X One Advance. Остановимся на описании каждого из них чуть подробнее, хотя в целом обе модели очень похожи друг на друга. Начнём с общих моментов.

Корпуса Aerocool Strike-X One представляют собой решения, которые могут похвастать довольно ярким и красочным дизайном с небольшими нотками агрессивности. Новинки больше подойдут для молодой аудитории потребителей не чуждой страсти к компьютерным играм. Кейсы собраны в соответствии спецификации Mid-Tower и позволяют инсталлировать материнские платы в форм-факторе ATX и micro-ATX. Стенки рассматриваемых корпусов выполнены из стали, что свидетельствует о принадлежности серии Strike-X к сегменту high-end.

Обе модели Aerocool Strike-X One предоставляют в распоряжении пользователей посадочные места для монтирования четырёх оптических приводов и шести 3,5-дюймовых жёстких дисков. Среди приятных особенностей хочется отметить наличие пылевого фильтра и подготовленных отверстий для крепления СВО. Как и положено, на лицевой панели кейсов присутствуют USB-разъёмы и аудио-порты. Теперь пару слов об отличиях One и One Advance.

Корпус Aerocool Strike-X One обладает двумя портами USB 2.0 и одним 120-мм вентилятором в тыльной части. Модель Aerocool Strike-X One Advance может похвастать парой USB 3.0, тыльным 120-мм вентилятором и фронтальным 120-мм кулером со светодиодной подсветкой красного цвета. Стоимость новинок начинается с отметки 35 евро за младшую модель.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Strike-X GT и Strike-X ST PC: две башни от Aerocool
  2. Новость Aerocool Strike-X ST и GT – новые корпуса
  3. Новость AeroCool Strike-X – новые блоки питания
  4. Новость AeroCool Strike-X – корпус для мощных систем
  5. Новость Aerocool Vs-3 и Vs-3 Advance – геймерские корпуса
  6. Новость Aerocool Xpredator Evil Green Edition – новый красивый корпус
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости