Adobe Photoshop Touch прибыл на смартфоны

27 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Теперь редактировать изображения со слоями можно не только на планшетах и компьютерах.

Компания Adobe Systems выпустила версию Adobe Photoshop Touch для смартфонов. Поддерживаются модели с Android 4.0 и выше, iOS 6.0 и выше. Стоимость приложения в магазинах Apple App Store и Google Play составляет $4,99.

Adobe Photoshop Touch для Android-планшетов вышел ещё в 2011 году, а весной 2012-го за ним последовала версия для iPad. Смартфонное приложение обладает практически теми же функциями, что и планшетное, но оптимизировано для небольших экранов.

Adobe Photoshop Touch даёт возможность работать со слоями, предлагает разнообразные инструменты выделения и корректировки, а также фильтры. Функция Scribble Selection позволяет выделять области изображения пальцем, а функция Camera Fill позволяет создавать слои из фотографий, снятых на камеру устройства.

Технология автоматической обтравки "Уточнить край" помогает выделять участки изображения с нечеткими краями. Кроме того, приложение позволяет быстро найти нужные изображения, поделиться созданными изображениями с другими и просматривать комментарии благодаря интеграции с Facebook и поиском Google.

Adobe Photoshop Touch интегрирован с сервисом Adobe Creative Cloud. Это позволяет создать проект на смартфоне, а затем продолжить работу на настольном компьютере. Изображения автоматически синхронизируются в полном разрешении и со всеми слоями, причём функция облачной синхронизации совершенно бесплатна.

Источник: blogs.adobe.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Adobe Photoshop Touch для iPad 2 уже доступен
  2. Новость Adobe Touch Apps уже в продаже
  3. Новость Adobe Touch Apps – приложения для планшетов
  4. Новость Adobe Creative Suite 6 – официальный анонс
  5. Новость Анонсирован Adobe CS 6 Production Premium
  6. Новость Adobe Photoshop Lightroom 4 – новая версия
  7. Компания Adobe Systems
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости