"100% SecurITy" – конференция по безопасности

19 мая 2011, Баранова Светлана 0
В рамках конференции Softline по безопасности будут обсуждаться актуальные вопросы информационной безопасности

3 июня на в московском центре Digital October компания Softline проведет конференцию для профессионалов в области информационной безопасности "100% SecurITy: комплексный подход к построению информационной безопасности – от аудита до внедрения". В рамках мероприятия будут рассмотрены актуальные тенденции и новые направления в области информационной безопасности, а на выставочном пространстве – представлены решения ведущих вендоров рынка: Symantec, Код Безопасности, McAfee, "Аладдин Р.Д", Check Point, Trend Micro, InfoWatch, Microsoft, Лаборатория Касперского и других.

В ходе конференции с независимой экспертизой рынка информационной безопасности выступят представитель международной исследовательской и консалтинговой компании IDC и президент Ассоциации защиты информации (АЗИ). Особое внимание будет уделено защите персональных данных – свой доклад на тему "Практический подход к реализации проектов по защите ПДн" представит эксперт Softline в области ЗпД.

На выставочном пространстве конференции будет организована демонстрация решений партнеров компании Softline с возможностью получения консультации технических специалистов. Кулуарное общение участники мероприятия смогут продолжить в ходе кофе-пауз, ланча и обширной развлекательной программы.

Регистрация на конференцию открыта до 2 июня 2011 года. Зарегистрироваться для участия можно на сайте компании Softline.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости