Windows Mobile 6.5 Second Edition – слухи

26 августа 2009, Однокрылов Владимир 0
"Второе Издание" Windows Mobile 6.5 означает, что Windows 7 Mobile не скоро появится на экранах КПК и смартфонов.

Недавно интернет наполнился слухами о Windows Mobile 6.5 Build 23034, который западные журналисты уже успели прозвать "вторым изданием" (second edition) по отношению к сборке Windows Mobile 6.5 build, показанной на Mobile World Congress. Последняя сборка (build) под номером 23034 включает как многие косметические изменения интерфейса (некоторые видны на фото ниже, новая сборка слева, а старый интерфейс- справа), как новое положение кнопки Старт (Start) и расширяемая панель уведомлений (notification bar), так и "урезанные" pivot screens, напоминающие подобные "фишки" в будущей Windows Mobile 7, которая должна создать вменяемую конкуренцию программной начинке в iPhone.

Windows Mobile 6.5 Second Edition – слухиWindows Mobile 6.5 Second Edition – слухи

Еще с момента анонсирования Windows Mobile 6.5 была лишь переходным, временным решением, чтобы дать время Microsoft для подготовки "настоящего шага вперед в семействе мобильных операционных систем"Windows Mobile 7. Но вышедшая "Second Edition"-версия Windows Mobile 6.5 означает, что не все так радужно у редмондовского гиганта на этом фронте и что момента загрузки на свой КПК Windows Mobile 7 придется ждать еще приличное время. Сообщества ожидающих Windows Mobile 7 сравнивают приход новой мобильной операционной системы как "переход от Windows 3.1 к Windows 98", причем в роли Windows 95 выступает Windows Mobile 6.5. Но как мы уже писали, ждать Windows Mobile 7 раньше 2010 года не стоит.

Все подробности, касающиеся новой сборки Windows Mobile 6.5, мы представляем Вам в видео выше. Приятного просмотра! ВНИМАНИЕ: видео на английском!

Источник: www.pocketnow.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости