OCS провела Телеком-форум 2014

2 июня 2014, Баранова Светлана 0
Компания собрала партнёров для обсуждения актуальных технологий телекоммуникции.

23-24 мая 2014 года дистрибьюторская компания OCS провела ежегодный Телеком-форум для участников рынка телефонии и телекоммуникационных систем. В подмосковном отеле "Свежий ветер" собрались представители более 40 крупных системных интеграторов – партнёров OCS, которые смогли познакомиться с актуальными разработками компаний Ciena, Jabra, Juniper Networks, Panasonic, Polycom, RAD и Лаборатория Касперcкого.

В 2014 году формат мероприятия дополнили презентации и круглые столы. Тематика докладов охватывала как технические аспекты, так и вопросы сервисной поддержки и продвижения продукции, аналитику рынка, партнерские программы, совместные решения компаний-производителей. В интервалах между презентациями участники осматривали представленное в демо-зонах оборудование и обсуждали интересующие их темы с коллегами, специалистами компаний-вендоров и OCS.

Дистрибуция телекоммуникационных систем является одним из приоритетных направлений деятельности OCS. Компания обладает многолетним опытом в этой области, сформировала обширный продуктовый портфель и стремится оказывать своим партнёрам всестороннее содействие в реализации проектов. Работающие в штате OCS сертифицированные технические специалисты готовы провести экспертизу проекта и помочь с выбором оборудования. Предпродажная подготовка оборудования, консультации на этапе реализации и ведения проектов также входят в компетенцию технической поддержки OCS.

Кроме того, партнерам дистрибьютора может быть предоставлена финансовая поддержка: кредитные линии, кредитование проектов. Проводятся обучающие мероприятия – конференции, семинары, вебинары. Телеком-форум OCS стал важной составляющей этой работы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости