OCS назвали лучшим партнёром IBM

1 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор получил награду за продвижение продукции IBM в регионах.

Компания OCS снова вошла в список лучших бизнес-партнеров корпорации IBM и получила от вендора новую награду – "За развитие дистрибуции продукции IBM в регионах России в 2013 году". Дистрибьютор имеет представительства в 29 российских и двух казахстанских городах (Алматы, Астана), а также активно работает с партнёрами из окружающих населенных пунктов.

Региональная команда OCS включает в себя профильных специалистов по направлению IBM в регионах присутствия компании. Они готовы оперативно обработать партнёрский запрос и предоставить необходимые консультации. К тому же у дистрибьютора есть демо-центр, предоставляющий на тестирование как аппаратные, так и программные решения IBM. Лаборатория поддерживает удаленное подключение для проведения необходимых испытаний под руководством инженеров OCS.

2013 год стал четвёртым годом сотрудничества OCS и IBM. Сотрудничество с вендором дистрибьютор начал с продвижения в свой партнёрский канал аппаратного оборудования IBM – систем хранения данных, серверов стандартной и RISC-архитектур. Уже через год направление IBM внутри OCS получило второй вектор развития – продуктовый портфель компании пополнили программные решения вендора.

Темпы роста бизнеса OCS по направлению IBM в SMB-сегменте и достижения команды дистрибьютора были отмечены вендором в 2012 году. OCS заработала свой первый почётный статус и была названа платиновым дистрибутором IBM. Очередным шагом вперед стало начало поставок оборудования IBM Power Systems категории HiEnd. В конце 2012 года демо-лаборатория OCS первой в России предложила партнёрам систему IBM Netezza на условиях test-drive, т.е. в качестве мобильного демо-оборудования.

Сегодня дистрибьютор продолжает сбалансированно развивать оба продуктовых направления IBM, наращивать базу собственных знаний и знаний канальных игроков, реализовывать комфортные для партнёров программы поддержки, а также обновлять свой обширный демо-пул. Команда OCS по направлению IBM продолжает расти, а успешные проекты, реализованные при поддержке специалистов OCS, позволяют углублять и расширять знания и опыт компании.

"Мы благодарим IBM за награду, – говорит Максим Сорокин, президент компании OCS Distribution. – Это событие официальное и торжественное, но тем не менее оно наполнено и простой человеческой радостью – это приятная веха на пути нашего сотрудничества. Спасибо IBM за внимание к нашей работе, за высокую оценку наших достижений. Со своей стороны мы можем пообещать, что продолжим брать новые вершины с новым энтузиазмом. Также хочется от всей души поздравить команду OCS, работающую по направлению IBM. Эта награда – ваша. Спасибо за ваши идеи, за вашу страсть к работе, за ваше стремление идти только вперед. Сила OCS – внутри вас".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS подводит итоги 2013 года
  2. Новость OCS сотрудничает с VMware в Казахстане
  3. Новость OCS продвигает Symantec в Казахстане
  4. Новость OCS назвали дистрибьютором года
  5. Новость OCS продвигает периферию Corsair
  6. Новость OCS будет продвигать Brocade в Казахстане
  7. Компания OCS
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости