OCS и UPVEL сотрудничают

15 апреля 2015, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор будет продвигать сетевое оборудование UPVEL в розничном и оптовом каналах.

Дистрибьюторская компания OCS договорилась о сотрудничестве с UPVEL – производителем сетевого оборудования. Теперь OCS будет поставлять продукцию вендора в федеральные розничные сети и ИТ-проекты разного уровня, а в дальнейшем планирует сфокусироваться на развитии оптового канала продаж и активном продвижении UPVEL в регионах России.

"Сектор телекоммуникационного оборудования является одним из самых стабильных сегментов ИТ-рынка и сохраняет это свойство даже в напряженной экономической ситуации. Компания UPVEL – надёжный и быстро растущий участник этого рынка. Качество её продукции не вызывает сомнений, а ассортимент богат и хорошо сбалансирован. Мы рады, что продуктовый портфель OCS пополнился устройствами UPVEL, и уверены, что это партнёрство принесёт обеим компаниям множество новых возможностей", – отмечает Артем Гусев, руководитель направления сетевых продуктов OCS Distribution.

"Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, мы считаем российский рынок перспективным и продолжаем укреплять на нём свои позиции. Сотрудничество с таким крупным игроком, как OCS, безусловно, важный шаг в намеченном направлении. Компания зарекомендовала себя надёжным и опытным дистрибьютором, и мы рады приобрести такого партнера", – комментирует Юлия Пучкова, директор по маркетингу и развитию продаж UPVEL.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости