Смартфон HTC HD2 представлен официально!

5 ноября 2009, Эткало Игорь 1
В ряде стран состоялась официальная премьера нового смартфона HTC HD2.

Компания High Tech Computer Corporation официально представила свой новый смартфон под именем HD2 в европейских и азиатских странах, а также в Великобритании, сообщает ресурс TC Magazine. Поэтому поклонники изделий HTC, которые хотят обзавестись очередным "умным телефоном", могут занимать очередь в магазинах электроники. На страницах нашего сайта мы уже упоминале о смартфоне HTC HD2, напомним вам его характеристики.

Смартфон HTC HD2 представлен официально!

Смартфон HD2 работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5, его сердцем является процессор Snapdragon с частотой 1 ГГц. В качестве посредника между мобильным устройством и пользователем выступает интерфейс TouchFLO 3D, который уже опробован компанией HTC на ряде коммуникаторов и признан специалистами весьма удачным. Внушительных размеров сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешающей способностью 800 х 480 точек позволит владельцу комфортно пользоваться аппаратом, пожалуй, он даже не ощутит отсутствие аппаратной клавиатуры.

Также смартфон HTC HD2 оснащён средствами Wi-Fi, GPS, 3G, цифровым компасом, FM-приёмником и неплохой 5-мегапиксельной камерой. И хотя интерфейс TouchFLO 3D называют достаточно ресурсоёмким, процессору с частотой 1 ГГц и объёму 448 Мбайт RAM подобные усилия по плечу.

Что касается стоимости "умного" телефонного аппарата, то в Великобритании она составляет £ 499.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости