Шпионские фотоснимки смартфона HTC Dragon?

20 октября 2009, Эткало Игорь 0
В Сети появились нелегальные фотографии неопознанного смартфона производства HTC.

Любители "умных" телефонов, наверное, в курсе, что в недрах лабораторий компании High Tech Computer Corporation идёт работа над смартфоном HTC Dragon, который также известен просвещённой публике под именем Zoom 2. На данный момент, увы, о перспективном по имеющимся слухам аппарате известно немногое: его сердцем является 1 ГГц микрочип Qualcomm Snapdragon, дисплей с разрешающей способностью картинки 480 x 800 точек и мобильная платформа Android 2.0 в основе.

Шпионские фотоснимки смартфона HTC Dragon? Шпионские фотоснимки смартфона HTC Dragon?

На фотографиях, которые получили распространение в интернете благодаря информационному ресурсу theunlockr, изображён смартфон с логотипов HTC без аппаратной клавиатуры, что может не всем прийтись по душе. В центре немаленького экрана вы видите симпатичного андроида, который представляет собой фирменный логотип Android.Спецы предполагают, что разрешающая способность картинки у аппарата на фотографии никак не меньше, чем 480 x 800 пикселей.

Шпионские фотоснимки смартфона HTC Dragon?

Ряд специалистов считает, что смартфон HTC Dragon с мобильной операционной системой Android в основе будет представлять собой аналог Touch HD2, который работает под управлением Windows Mobile. По крайней мере, бытует мнение, что их аппаратная начинка будет совпадать. К сожалению, больше пока никакой информации о смартфоне HTC Dragon нет ни о характеристиках, ни о дате его появления на рынке.

Источник: www.theunlockr.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости