iPad Pro уменьшили

22 марта 2016, Баранова Светлана 0
Представлена 9,7-дюймовая версия планшета Apple с четырьмя динамиками.

Помимо нового iPhone SE, компания Apple, как и ожидалось, представила уменьшенную версию планшета iPad Pro. В отличие от оригинальной модели, анонсированной осенью 2015 года, новинка оснащена Retina-дисплеем диагональю 9,7 дюйма. Технология True Tone динамически регулирует баланс белого в зависимости от окружающего освещения.

Планшет создан на базе 64-битного процессора Apple A9X, снабжён модулями Wi-Fi 802.11 ac и LTE Advanced. Операционная система iOS 9.3, среди всего прочего, поддерживает новую функцию Night Shift, которая уменьшает интенсивность синего излучения экрана в вечерние часы.

iPad Pro оснащается 5-мегапиксельной фронтальной камерой и 12-мегапиксельной тыловой с улучшенными технологиями съёмки при недостаточном освещении. Камера умеет записывать 4K-видео, снимать 63-мегапиксельные панорами и делать анимированные кадры со звуком.

Ещё одна особенность новинки – четыре динамика, расположенные по углам корпуса. Встроенные датчики оптимизируют звучание в зависимости от положения планшета.

Толщина нового устройства составляет 6,1 мм, а вес – около 450 г. Модель предлагается в трёх вариантах – с 32, 128 и 256 Гбайт оперативной памяти. Минимальная стоимость iPad Pro составляет $599 за версию без LTE и $729 за версию Wi-Fi+Cellular. За рубежом продажи новинки начнутся 31 марта 2016 года, а до России планшет доберется в апреле.

Источник: www.apple.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone SE представлен официально
  2. Новость Apple представит новинки
  3. Новость iPhone 5se: улучшенный смартфон для консерваторов
  4. Новость Apple AirPods: наушники совсем без проводов
  5. Новость iPad Pro – скоро в продаже
  6. Новость iPhone 6S и iPhone 6S Plus уже можно заказать
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости