Thermaltake представляет кейс Armor A60 AMD Leo Edition

5 октября 2010, Эткало Игорь 0
Компьютерный корпус Armor A60 AMD Leo Edition анонсирован компанией Thermaltake.

Компания Thermaltake решила порадовать поклонников своей продукции, а также любителей бренда AMD. В списке предложений Thermaltake Technology появился компьютерный корпус Armor A60 AMD Leo Edition. Кейс выполнен в чёрно-красных тонах, его форм-фактор Mid-Tower, на боковой крышке красуется эмблема в виде надписи AMD и головы льва.

Thermaltake представляет кейс Armor A60 AMD Leo Edition

Физические габариты корпуса Thermaltake Armor A60 AMD Leo Edition равны 480 (В) на 210 (Ш) на 500 (Д) мм при массе 7,1 кг. На передней панели изделия мы видим три 5,25-дюймовых отсека, на ней же размещены интерфейсы USB 2.0, USB 3.0, ESATA и аудио разъемы. Боковаяя панель корпуса Thermaltake Armor A60 AMD Leo Edition содержит небольшое декоративное окно и вентиляционную решётку. Внутри кейса пользователи найдут заранее подготовленные отверстия для инсталляции системы водяного охлаждения (СВО). Данную заботу от производителя по достоинству оценят компьютерные энтузиасты и оверклокеры.

Thermaltake представляет кейс Armor A60 AMD Leo Edition

В стандартной комплектации анонсированного корпуса есть три вентилятора: 120-мм со скоростью вращения 1000 об/мин в передней и тыльной его частях, а также 200-мм с 800 об/мин под верхней крышкой. Те пропеллеры, что расположены на передней и верхней панели кейса имеют светодиодную подсветку. Рекомендованная розничная стоимость корпуса Thermaltake Armor A60 AMD Leo Edition составляет $110.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости