Arctic Silentium T11: зимние корпуса для жаркого лета

24 июля 2010, Эткало Игорь 0
Компания Arctic Cooling объявила об анонсе компьютерных корпусов серии Silentium T11.

Ассортимент компьютерных корпусов, который в настоящее время присутствует на рынке, пополнился продукцией швейцарской компании Arctic Cooling. К новинкам относятся кейсы серии Silentium T11, представленные разработчиками в конце рабочей недели. Корпуса выполнены в форм-факторе Mid-Tower, их можно охарактеризовать как классические решения со строгим, но в то же время изысканным дизайном.

Arctic Silentium T11: зимние корпуса для жаркого лета

Корпуса Arctic Silentium T11 выполнены из стали, что положительным образом сказывается на температурном режиме и шумоизоляционных свойствах новинок. Их физические габариты равны 49 x 43 x 19 см, на рынке будут доступны кейсы в цветовых вариантах, представленных на фотоснимках.

Arctic Silentium T11: зимние корпуса для жаркого лета

На лицевой панели Silentium T11 находятся четыре 5,25-дюймовых отсека, там же расположены интерфейсы USB в количестве двух штук, аудио-разъёмы, кнопка питания и перезагрузки. Оптические приводы предполагают установку в кейсы Silentium T11 без участия винтов и отвёртки. В комплекте с анонсированными корпусами покупатель получит два 120-мм вентилятора, установленных ещё на заводе. Купить Arctic Silentium T11 можно будет этой осенью по цене порядка $60 без учёта НДС.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости