Thermaltake Massive23 LX – новый кулер для ноутбуков

27 июля 2010, Эткало Игорь 0
Новый кулер Massive23 LX для ноутбуков с диагональю до 17 дюймов представила компания Thermaltake.

Это лето всерьёз взялось испытать компьютерную электронику на прочность: повышенная температура окружающей среды требует от систем охлаждения максимальной отдачи во избежание перегрева компонентов ПК и лэптопов. В свете этого многие пользователи приходят к мысли, что задача по отводу тепла от комплектующих компьютеров и ноутбуков действительно требует внимания.

Thermaltake Massive23 LX – новый кулер для ноутбуков

Компания Thermaltake Technology предлагает новое решение собственного производства по охлаждению портативных компьютеров. Её специалисты выпустили новый кулер для ноутбуков, который называется Massive23 LX. Данная охлаждающая подставка поможет избавиться от накопленного тепла лэптопам с диагональю экрана от 10 до 17 дюймов.

Thermaltake Massive23 LX – новый кулер для ноутбуков

Кулер Thermaltake Massive23 LX имеет габариты 376 х 300 х 51,5 мм при весе 900 граммов. В его центре под металлической решёткой находится 230-мм вентилятор со светодиодной подсветкой и скоростью вращения 600 об/мин. Охладитель Massive23 LX получает питание по USB-шине, чтобы пользователь не ощущал нехватку USB-портов на кулере они присутствуют в количестве двух штук. Новинка оснащена резиновыми прокладками, которые препятствуют скольжению ноутбука, купить Thermaltake Massive23 LX можно за $19,99.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости