Корпус для геймера – это Thermaltake Armor A60

14 июля 2010, Эткало Игорь 0
Новый компьютерный корпус анонсирован компанией Thermaltake: встречаем модель Armor A60.

Арсенал компании Thermaltake Technology пополнился новым компьютерным корпусом с милитаристским названием — Armor A60. Новинка представляет собой кейс в формате Mid-Tower, ориентированный на геймерскую аудиторию. Корпус Thermaltake Armor A60 выполнен в чёрной цветовой схеме, что позволит ему гармонично вписаться практически в любой интерьер. Боковая панель кейса даёт возможность пользователю получить быстрый доступ к отсеку, где установлены 3,5-дюймовые HDD, что осуществимо благодаря фирменному дизайну SideClick EassySwap.

Корпус для геймера – это Thermaltake Armor A60

Корпус Thermaltake Armor A60 имеет физические габариты 480 (В) x 210 (Ш) x 500 (Д) мм при массе 7,1 кг. На лицевой панели изделия находятся 5,25-дюймовые отсеки для оптических приводов и прочих устройств в количестве трёх штук. Там же расположена панель ввода/вывода с интерфейсами USB 2.0, USB 3.0, eSATA и аудио-разъёмами.

Корпус для геймера – это Thermaltake Armor A60

В стандартный комплект поставки Thermaltake Armor A60 входит три вентилятора. На передней и тыльной панели корпуса установлено по одному 120-мм пропеллеру со скоростью вращения 1000 об/мин, под верхней крышкой кейса расположен 200-мм вентилятор со скоростью 800 об/мин. На фотографиях видно, что передний и верхний вентиляторы оснащены светодиодной подсветкой для более броского внешнего вида.

Купить Thermaltake Armor A60 можно по цене $89,90.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости