AliExpress раздаёт товары даром

15 декабря 2014, Баранова Светлана 0
В целях привлечения покупателей сервис бесплатно раздаст одежду и технику для тестирования.

Популярная торговая онлайн-площадка AliExpress запустила в России новый проект AliExpert. Чтобы заинтересовать пользователей, сервис бесплатно раздаст небольшое количество товаров в обмен на отзывы.

Акция стартовала 15 декабря 2014 года и продлится до конца дня. Подать заявку на участие может любой желающий – для этого требуется ответить на несложный вопрос о товаре и указать свой адрес электронной почты. Шансы получить товар повышаются, если дать ещё и ссылку на свой профиль в одной из соцсетей.

Бесплатно раздают десять моделей верхней женской одежды, три детских пуховика, три пары обуви, 12 планшетов, пару роутеров и две техно-игрушки. Всё – разумеется, от китайских производителей, не слишком известных на мировом рынке.

Результаты будут объявлены 16 декабря 2014 года. Все участники получат 50-процентные скидки на перечисленные товары, а особо удачливым эти вещи достанутся в подарок. Главное требование к счастливчикам – в течение 30 дней с момента получения посылки написать отзыв на товар на сайте iTao, поскольку именно ради отзывов эта акция и затевается. В перспективе AliExpress планирует проводить подобные мероприятия регулярно, и те, кто не выполнит это условие, участвовать в них больше не смогут.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости