Zotac GeForce GTX 780 AMP! Edition: тихая видеокарта

13 августа 2013, Баранова Светлана 0
Новая видеокарта разогнана, снабжена улучшенным охлаждением и укомплектована играми.

Компания Zotac расширила линейку видеокарт новой моделью Zotac GeForce GTX 780 AMP! Edition с улучшенной системой охлаждения Triple Silencer, сулящей низкий уровень шума. По оценкам производителя, новая система снижает температуру при больших игровых нагрузках на 10°C, а уровень шума на 15 дБА по сравнению со стандартными показателями. К тому же, вентиляторы с оранжевыми лопастями особой формы, заключённые в чёрный кожух, весьма симпатично выглядят.

"Наши инженеры потратили дополнительное время для более точной настройки видеокарты Zotac GeForce GTX 780 AMP! Edition и довели ее до совершенства, – комментирует Карстен Бергер (Carsten Berger), директор по маркетингу компании Zotac International. – Было потрачено больше времени, чтобы разогнать базовые частоты в 1 ГГц на 16% и для улучшения абсолютно новой системы охлаждения Triple Silencer. В результате мы получили удивительно быструю и тихую видеокарту".

Ядро Zotac GeForce GTX 780 AMP! Edition работает на частоте 1006 МГц в базовом режиме и 1059 МГц в ускоренном. Частота 3 Гбайт памяти GDDR5 составляет 6208 МГц. Среди прочих приятных бонусов для покупателей – пакет программного обеспечения Zotac Boost Premium, включающий в себя Nero Kwikmedia, XBMC и UNIGINE Heaven DX11 Benchmark, а также купон на скачивание Splinter Cell Compilation в составе игр Splinter Cell Double Agent, Splinter Cell Conviction и Splinter Cell Blacklist (сразу после релиза).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости