Yota приходит в новые города

21 июля 2014, Баранова Светлана 0
В регионах России начался приём предзаказов на SIM-карты оператора.

Yota расширяет охват своей сотовой связи. Теперь заказать SIM-карты оператора могут жители ещё 12 городов, вдобавок к обеим столицам, сообщает Lenta.ru.

Приложение Yota для Android и iOS теперь позволяет оформить предзаказ на SIM-карту жителям Краснодара, Хабаровска, Владивостока, Иркутска, Липецка, Ярославля, Владимира, Брянска, Обнинска, Костромы, Тулы и Вологды. До этого такая возможность была только у пользователей в Москве, Петербурге, Московской и Ленинградской областях.

Услуги сотовой связи Yota начнёт оказывать в августе 2014 года. До сих пор оператор был известен только как провайдер 4G-интернета, но теперь воспользуется инфраструктурой своей материнской компании МегаФон, чтобы предоставить абонентам функции голосовой связи, отправки SMS и MMS.

Абонентам будут предложены выгодные тарифы, включающие в себя безлимитные внутрисетевые звонки, 300 минут вызовов на номера других операторов, бесплатные SMS и безлимитный Интернет. Абонентская плата будет разниться в зависимости от региона – где-то она составит 390 рублей, где-то – 520 рублей. Москвичи смогут воспользоваться услугами за 740 рублей в месяц, а петербуржцы – за 570 рублей, сообщает Lenta.ru.

Предложение Yota заинтересует в первую очередь тех, кто уже пользуется 4G-интернетом провайдера. Наверняка услугами нового оператора захотят воспользоваться и многие владельцы смартфона YotaPhone с двумя экранами.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Yota запустит голосовую связь в августе 2014 года
  2. Новость Yota Devices судится с партнёрами PocketBook
  3. Новость Yota выпустит платёжные SIM-карты
  4. Новость YotaPhone появился на Ближнем Востоке
  5. Новость Yota станет федеральным сотовым оператором
  6. Новость YotaPhone побелел
  7. Компания Yota
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости