Яндекс.Диск и Sony Xperia Tablet S: выгодное сотрудничество

8 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Владельцы нового планшета Sony Xperia получают бесплатное место на файловом облаке Яндекса.

Sony и Яндекс решили порадовать владельцев планшета Sony Xperia Tablet S, появившегося в продаже в конце января 2013 года. Все, кто купил новинку, могут получить 50 Гбайт бесплатного места в облачном хранилище Яндекс.Диск. Для этого достаточно зарегистрироваться на Яндексе и установить на планшет клиент облачного сервиса.

"Владельцы Sony Xperia Tablet S смогут хранить в облачном хранилище Яндекса большую часть всех данных своего планшета, – отмечает менеджер проекта Лидия Попело. – Если с устройством что-то случится, ценные данные, сохраненные на Яндекс.Диске, не будут утеряны. Кроме того, документы, перенесённые на Диск, не занимают места на планшете и доступны с компьютера и мобильного телефона сразу после окончания загрузки".

Планшет Sony Xperia Tablet S, представленный в начале 2013 года на выставке CES, базируется на четырёхъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,3 ГГц, обладает 1 Гбайт оперативной памяти и до 64 Гбайт встроенной памяти, расширяемой за счёт карт microSD. Операционная система устройства – Android 4.0.3.

Модель оборудована сенсорным TFT-дисплеем диагональю 9,4 дюйма с разрешением 1280x800 точек. Фронтальная камера планшета имеет разрешение 1 Mpx, основная – 8 Mpx. В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и (опционально) 3G. Имеется и GPS-приёмник.

Стоимость Sony Xperia Tablet S на российском рынке составляет 15990 рублей за модель с 16 Гбайт памяти и без 3G. Версия с 3G стоит 19990 рублей. 32-гигабайтный планшет с 3G предлагается за 23990 рублей, 64-гигабайтный с 3G – за 27990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony Xperia Tablet S: скоро в продаже
  2. Новость Загадочный планшет Sony готовится к старту
  3. Новость На Яндекс.Диске появились общие папки
  4. Новость Яндекс.Диск открылся для всех
  5. Новость Яндекс.Диск – облачный сервис для хранения файлов
  6. Компания Яндекс
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости