Загадочный планшет Sony готовится к старту

24 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Специалисты FCC подвергли тестированию неопознанный пока что планшетный компьютер Sony.

В начале сентября на выставке потребительской электроники IFA 2012 компания Sony продемонстрировала публике свои новые мобильные устройства. Среди новинок, что красовались на стенде японского производителя, были замечены как смартфоны, так и планшетные компьютеры. Следует упомянуть о таких моделях, как Sony Vaio Duo, Sony Vaio Tap20 и Sony Xperia Tablet S.

Как нам стало известно, один из новых планшетных ПК Sony побывал недавно в руках специалистов организации FCC в США. Наши постоянные читатели знают, что от этого события до появления в рознице устройства, проверяемые сотрудниками FCC, отделяют считанные шаги. Это означает, что скоро нас ждет анонс нового планшета Sony, но, увы, мы до сих пор практически ничего не знаем о будущей новинке.

Рыночные наблюдатели делятся соображениями, что компания Sony обычно использует обозначение Vaio для идентификации компьютерных систем, работающих под управлением операционной системы семейства Windows. В данном случае – Windows 8. Поэтому в контексте данной заметки речь вряд ли идёт об Android-планшете, не исключено, что в FCC побывала модель Sony Vaio Tap20, одна из героинь IFA 2012.

Кстати, некоторые обозреватели говорят, что девайс, схематически изображённый на рисунке, может оказаться планшетом Sony с диагональю дисплея порядка 20 дюймов. Если это действительно так, что было бы любопытно посмотреть на него в работе. Это может оказаться переносимый ПК моноблочного типа All-in-One со встроенной АКБ.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости