Xerox купила NewField IT

3 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новое приобретение позволит Xerox расширить ассортимент услуг в области управления печатью

Корпорация Xerox приобрела британскую компанию NewField IT, предлагающую программные решения и консалтинговые услуги в области процессов печати. Сделка позволит Xerox расширить предложение услуг по управлению печатью (Managed Print Services) для компаний с парком печатного оборудования любого размера.

Консалтинговые услуги и программное обеспечение NewField IT помогают компаниям ускорить внедрение услуг по управлению печатью. Например, пакет программ Asset DB создает визуальные карты поэтажных планов, которые отображают интенсивность использования офисного оборудования – принтеров и копиров. Такой мониторинг в совокупности с данными о состоянии парка печатного оборудования позволяет компаниям лучше контролировать и управлять использованием оборудования и стоимостью печати.

"Удобное для пользователей программное обеспечение Asset DB позволяет увеличить скорость внедрения услуг по управлению печатью до четырех раз. Благодаря использованию этого решения компании смогут быстрее получить возврат на инвестиции в процессы управления печатью и перераспределить средства на другие нужды, тем самым обеспечив более эффективное развитие бизнеса", – комментирует Стивен Кронин, президент подразделения Global Document Outsourcing компании Xerox.

NewField IT будет работать в качестве дочерней компании, целиком принадлежащей корпорации Xerox. Соучредители Роберт Ньюри и Джеймс Дакенфилд продолжат совместное управление компанией, при этом Ньюри будет напрямую подчиняться Стивену Кронину. NewField IT сохранит свое название и головной офис в британском Туикенеме, а также предприятия в Филадельфии, США. Все сотрудники компании продолжат свою работу в NewField IT.

"В качестве независимого подразделения мы сможем использовать все преимущества глобального присутствия Xerox и признанные инновации в области управления печатью для дифференцирования нашего бизнеса и технологии, – сказал Роберт Ньюри. – Наш подход к обслуживанию клиентов не изменится: мы продолжим развивать наше предложение услуг по управлению печатью, которое реализуется рядом вендоров в индустрии, чтобы сохранить присутствие на рынке".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Xerox Color 800 – новая печатная машина
  3. Новость Xerox и Cisco создали альянс
  4. Новость Xerox переведет редкие книги в цифровой формат
  5. Новость Xerox Phaser 6500 и WorkCentre 6505 – новые принтер и МФУ
  6. Новость Xerox Phaser 6000/6010 – светодиодные принтеры
  7. Новость Kirtas Kabis I-III – роботизированные сканеры
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости