WEXLER.ZEN 4.7: тонкий двухсимник

25 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Новый смартфон с поддержкой двух SIM-карт снабжён 4,7-дюймовым экраном и 13-мегапиксельной камерой.

Компания WEXLER представила свой второй смартфон. Модель WEXLER.ZEN 4.7 работает под управлением Android 4.2.1 и обладает поддержкой двух SIM-карт. При этом толщина устройства составляет всего 7,9 мм. Новинка основана на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, обладает 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной, расширяемой картами microSD(HC). Экран смартфона диагональю 4,7 дюйма основан на IPS-матрице с разрешением 1280х720 точек и покрыт закалённым стеклом, защищающим его от царапин и других повреждений.

В WEXLER.ZEN 4.7 установлена фронтальная 2-мегапиксельная камера с функцией распознавания лиц, которая есть и в 13-мегапиксельной тыловой камере для съёмки фото и видео. Последняя снабжена LED-вспышкой, поддерживает автофокус, умеет снимать в режимах HDR и 3D, а также позволяет создавать панорамные фото.

Смартфон поддерживает Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n с технологиями Wi-Fi Direct и Wi-Fi Display. На борту также имеются FM-тюнер и GPS-приёмник с поддержкой A-GPS. А порт microUSB совместим со стандартами MHL и OTG для подключения внешних устройств – мониторов, клавиатур и мышей. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1800 мАч.

"Смартфон WEXLER.ZEN 4.7 призван укрепить позиции компании на рынке смартфонов и показать покупателям, что устройство с отличным экраном, продвинутыми характеристиками и привлекательным дизайном может обладать весьма привлекательной ценой", – комментирует Алексей Чебатко, директор по маркетингу WEXLER.

WEXLER.ZEN 4.7 будет предлагаться в чёрной и белой расцветках по цене 9990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из планшетов WEXLER.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Планшет WEXLER.TAB 7t обновили
  2. Новость WEXLER.ZEN 5: двухсимочный планшетофон
  3. Новость WEXLER.BOOK E6007 – новая читалка с E-Ink Pearl
  4. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  5. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  6. Статья WEXLER TAB 7i 8Gb: обзор планшета с IPS-матрицей и 3G-модулем
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости