WEXLER.ZEN 5: двухсимочный планшетофон

20 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Новый 5-дюймовый смартфон на четырёхъядерном процессоре поддерживает работу с двумя SIM-картами.

Компания WEXLER решила попробовать силы в деле производства смартфонов. Первым экспериментом стала модель WEXLER.ZEN 5 с поддержкой двух SIM-карт, вполне соответствующая последним модным тенденциям на смартфонном рынке.

Новинка создана на базе четырёхъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц, обладает 8 Гбайт встроенной памяти и работает под управлением операционной системы Android 4.2.1. В смартфоне установлен 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920х1080 точек, защищённый от царапин стеклом Corning Glass.

Имеется основная 13-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой. Она может снимать панорамы и 3D-фотографии, поддерживает HDR и распознавание лиц. К тому же в ней реализована электронная система стабилизации для устранения последствий дрожания рук. Фронтальная 2-мегапиксельная камера для видеосвязи тоже снабжена технологией распознавания лиц.

WEXLER.ZEN 5 обладает модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, поддерживает Wi-Fi Direct и MHL. Есть в смартфоне GPS-приёмник с A-GPS и цифровой компас. А в microUSB-порт с OTG можно подключать внешние устройства. Питание обеспечивает литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч.

"Рынок умных мобильных телефонов постоянно растёт, и вместе с этим также растут потребности рядовых пользователей. Учитывая эти факторы, компания WEXLER создала производительный смартфон с крупным Full HD экраном, 13-мегапиксельной камерой и поддержкой двух SIM-карт, – комментирует Лео Прозумент, управляющий директор компании WEXLER. – Обладая доступной ценой, смартфон WEXLER.ZEN 5 обладает всеми необходимыми параметрами для того, чтобы решать любые пользовательские задачи".

Продажи новинки начнутся уже в ближайшее время, хотя сроки не уточняются. Стоимость WEXLER.ZEN 5 составит 10990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.BOOK E6007 – новая читалка с E-Ink Pearl
  2. Новость WEXLER.TAB 10iS: видеообзор планшета
  3. Новость WEXLER.TAB 10iS – уже в продаже
  4. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  5. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  6. Статья WEXLER TAB 7i 8Gb: обзор планшета с IPS-матрицей и 3G-модулем
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости