WEXLER.TAB 10iS – уже в продаже

24 июля 2013, Воевода Алёна 0
Стартовали продажи 10-дюймового планшета WEXLER.TAB 10iS со сверхъярким экраном.

Компания WEXLER сообщила о начале продаж планшета WEXLER.TAB 10iS. На официальном сайте WEXLER можно оформить заказ на планшет по цене от 6990 руб, а в ближайшие дни новинка поступит в широкую продажу в магазины страны.

Устройство оснащено 10-дюймовым экраном с разрешением 1366 х768, дополненным LED-подсветкой. Touch-панель устройства поддерживает технологию Multi-touch и защищена стеклом, устойчивым к механическим повреждениям. Также новинка оборудована фронтальной камерой с матрицей 0,3 Mpx. для совершения видеозвонков через Skype, тыловой камерой 5 Mpx. с автофокусом, а также интерфейсом miniHDMI, позволяющим просматривать на экране телевизора или плазменной панели изображения, видео и презентации.

Устройство основано на двухъядерном процессоре Cortex A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц , обладает 1 Гбайт оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 4.1. Планшет WEXLER.TAB 10iS доступен в шести конфигурациях: с объемом памяти 8, 16 или 32 Гбайт и высокоскоростным Wi-Fi модулем, а также с аналогичными объемами встроенной памяти, дополненные 3G модулем. Во всех конфигурациях предусмотрено расширение памяти до 32 Гбайт посредством карт памяти форматов microSD и microSDHC. Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 8000 мАч

Кроме того, в планшете предусмотрены сервисы от Яндекс, приложение для хранения заметок Evernote, виджет GisMeteo, программа для чтения электронных книг и собственная разработка компании — приложение WEXLER.PLAY. Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих планшетов WEXLER.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.TAB 7200: недорогой планшет
  2. Новость WEXLER.TERRA: мощные планшеты
  3. Новость WEXLER.TAB 7iD: двухсимочный планшет
  4. Новость WEXLER.TAB 10iS: новый 10,1-дюймовый планшет
  5. Новость WEXLER.TAB 7iS: новый бюджетный планшет
  6. Новость WEXLER.TAB 7100: простой бюджетный планшет
  7. Новость WEXLER.Flex ONE – уже в продаже
  8. Компания WEXLER
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости