WEXLER.ZEN 4.5: доступный двухсимник

21 ноября 2014, Баранова Светлана 0
Новый смартфон основан на четырёхъядерном процессоре и оснащён 4,5-дюймовым дисплеем.

Компания WEXLER представила очередной бюджетный смартфон. Модель WEXLER.ZEN 4.5, как можно догадаться из названия, оснащена 4,5-дюймовым экраном. Дисплей на IPS-матрице с разрешением 854x480 точек выполнен по технологии OGS и полностью ламинирован.

Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти. Дополнительно можно использовать карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт.

WEXLER.ZEN 4.5 снабжён 2-мегапиксельной фронтальной камерой и тыловой 5-мегапиксельной с автофокусом и вспышкой. Смартфон поддерживает 3G, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0, FM-радио и GPS с A-GPS. Для SIM-карт предусмотрено два слота.

Устройство выполнено в чёрном пластиковом корпусе размером 132,4x65,1x8,75 мм. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2000 мАч.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.4 с функцией SMART WAKE-UP. Она позволяет быстро "разбудить" смартфон и перейти сразу к нужному меню или приложению, нарисовав на сенсорной панели соответствующую букву: "Е" для главного меню, "М" для меню "Музыка", "С" для списка контакетов и т. д.

WEXLER.ZEN 4.5 обещает появиться в продаже уже в ближайшее время по цене 4990 рублей. Ну а ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей в линейке ZEN.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости