Игра World of Tanks обновилась до версии 8.2

6 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Обновление вводит в игру новые американские, французские и британские танки.

Компания Wargaming выпустила очередное обновление для танкового MMO-экшена World of Tanks. С релизом версии 8.2 игрокам стали доступны уникальные для американской линейки танки с барабанами заряжания и раскачивающимися башнями.

Кроме того, парк премиумных машин получил подкрепление в виде французского тяжелого танка FCM 50t, а также британских тяжа TOG II и ПТ-САУ AT-15A. Вдобавок в обновлении появились улучшенные версии четырех карт: "Прохоровка", "Редшир", "Эрленберг" и "Руинберг".

Релиз китайской линейки танков состоится с выходом следующего обновления. Как отмечают создатели игры, китайская школа танкостроения вобрала в себя передовые инженерные разработки иностранных конструкторов, а творческий подход к адаптации и модернизации позволил инженерам из Поднебесной создать как оригинальные модификации классических моделей, так и собственные уникальные боевые машины. Китайские танки унаследовали наиболее удачные боевые характеристики своих "прародителей": маневренность американцев, точность стрельбы британцев, скорострельность французов и ударную мощь советских машин.

Совсем недавно для World of Tanks вышло обновление 8.1, которое добавило в игру танки британской разработки. Наряду с уже знакомыми "Валентайном", "Матильдой" и "Черчиллем" танкистам теперь доступны несколько модификаций Black Prince, Vickers и Cruiser. В топе английской ветки игроков ожидают маневренный Caernarvon и могучий Conqueror; во главе Имперских машин — грозный "тяж" FV215 со сверхпробивным 130-миллиметровым орудием.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость В World of Tanks появятся китайские танки
  2. Новость Для игры World of Tanks вышло обновление
  3. Новость Игромир 2012: интервью с Иваном Живицей, Wargaming.net
  4. Новость Игру World of Tanks обновят
  5. Новость На Игромире 2012 покажут игру World of Warplanes
  6. Новость Обновление 8.0 к игре World of Tanks
  7. Компания Wargaming.net
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости