Война для коллекции – THQ представляет Darksiders 2 Collector's Edition

12 марта 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Объявлена комплектация коллекционного издания слэшера Darksiders 2.

Издательство THQ и студия-разработчик Vigil Games представили миру комплектацию коллекционного издания для продолжения слэшера Darksiders: Wrath of War – игры Darksiders 2. Так в состав Darksiders 2 Collector's Edition, кроме непосредственно диска с игрой, войдут декоративная маска главного героя игры – всадника апокалипсиса по имени Война (которую из-за компактного размера навряд ли удастся надеть на лицо, разве что поставить на полку и любоваться), внутриигровой набор Shadow of Death, включающий в себя уникальные виды брони и оружия (косы) протагониста, а так же арт-бук с иллюстрациями и код на скачивание игрового саундтрека. Collector's Edition будет доступен только по предзаказу и обойдется покупателям в сумму $99,99.

Нежелающие переплачивать могут ограничиться как стандартной, так и ограниченной версиями игры. Разница между ними заключается в том, что игроки, купившие стандартное издание, получат первый скачиваемый набор дополнительного контента под названием Argul's Tomb совершенно бесплатно (обладатели Collector's Edition так же, разумеется, получат его без лишних затрат).

Darksiders 2 представляет собой прямое продолжения слэшера Darksiders: Wrath of War, который вышел в январе 2010 года на консолях Xbox 360 и PS3, а в сентябре 2010 года на персональных компьютерах и получил весьма средние оценки от профильной прессы. Выход продолжения ожидается 29 июня 2012 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, точная дата релиза для Wii U пока умалчивается.

Источник: gameinformer.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Rayman Origins для PC – демо-версия
  2. Новость Forsaken World: заработал третий сервер
  3. Новость Operation 7: мартовское обновление
  4. Новость Lollipop Chainsaw и Sine Mora датированы
  5. Новость SSX – скоро в продаже
  6. Игра Darksiders: Wrath of War
  7. Компания THQ
  8. Компания Vigil Games
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости