ViewSonic показала новинки на Computex 2011

6 июня 2011, Баранова Светлана 0
Компания официально представила на выставке планшет ViewPad 7x и другие новинки

Компания ViewSonic представила на выставке Computex 2011, которая проходила в Тайбэе с 31 мая по 4 июня, целый ряд новинок и широкий спектр решений для записи и воспроизведения видео высокой четкости. На стенде ViewSonic можно было увидеть 24-дюймовый 3D-монитор со светодиодной подсветкой ViewSonic V3D245wm-LED, сверхтонкий светодиодный пикопроектор WXGA PLED ViewSonic W200, цифровую фоторамку ViewSonic WFM851 и целый ряд цифровых HD-видеокамер.

На выставке был впервые официально представлен 7-дюймовый планшет ViewSonic ViewPad 7x на базе двухъядерного процессора NVIDIA, работающий под управлением операционной системы Android 3.0 Honeycomb. Модель обеспечивает быстрый интернет-браузинг и поддерживает 4G.

"ViewSonic — лидер отрасли по выпуску широкого спектра моделей планшетных ПК. Мы продолжаем развивать свои стратегические партнерские отношения с Microsoft и Google, и на выставке Computex вы могли убедиться, что ViewSonic не стоит на месте, а продолжает создавать все новые решения для отображения информации — от миниатюрных 3-дюймовых сверхмобильных устройств до огромных 300-дюймовых профессиональных дисплеев, причем все эти продукты предоставляется пользователю с максимальным вниманием к качеству и сервису, которым славится ViewSonic", — заявил Алан Чанг (Alan Chang), управляющий директор ViewSonic в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания ViewSonic
  2. Новость Планшеты ViewSonic ViewPad 7x и ViewPad 10Pro: до встречи на Computex
  3. Новость ViewSonic представила новые мониторы
  4. Новость В ожидании Computex 2011: планшет ViewSonic ViewPad 7x
  5. Новость Планшет ViewSonic ViewPad 10s замечен в рознице
  6. Новость ViewSonic PJD7383i и ViewSonic Pro8200 – новые проекторы
  7. Новость ViewSonic V350 и ViewPad 10Pro для профессионалов
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости