ViewSonic примет участие в CES 2012

22 декабря 2011, Баранова Светлана 0
На выставке компания покажет 32-дюймовый сенсорный стол и емкостный дисплей с поддержкой беспроводных коммуникаций

Корпорация ViewSonic примет участие в выставке потребительской электроники CES 2012, которая будет проходить в Лас-Вегасе с 10 по 13 января 2012 года. В рамках мероприятия будет представлен полный спектр планшетов ViewSonic, включая модели ViewSonic ViewPad 7e и ViewSonic ViewPad 10pro.

В партнерстве с EXOPC компания ViewSonic покажет одно из первых решений EXOdesk – 32-дюймовый сенсорный стол с поддержкой 10-точечного MultiTouch. Устройство оснащено процессором Intel Core i7 и встроенной графикой Intel. Стол работает под управлением операционной системы Windows 7 и предлагает специальный пользовательский интерфейс для разработчиков HTML5.

Кроме того, ViewSonic представит на выставке универсальный емкостной дисплей с поддержкой MultiTouch. К нему можно подключать смартфоны, планшеты или ноутбуки и с помощью беспроводных коммуникаций обмениваться фотографиями или потоковым медиаконтентом с таких сервисов, как YouTube.

"Как мы видели за последний год, для корпорации ViewSonic на первом плане остаются технологии дисплеев, 3D и сенсорных технологий, и наша стратегия на 2012 предполагает их дальнейшее развитие с охватом буквально всех сфер применения. Мы верим в то, что технология MultiTouch, понятный и привлекательный пользовательский интерфейс станут основой будущих разработок и планируем продемонстрировать на выставке CES 2012 ряд инноваций, включая уже широко обсуждаемый продукт EXOdesk", – говорит Инна Сорокина, глава представительства ViewSonic в России.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости