ViewSonic ViewPad 10e – российский анонс

17 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новый планшет с 9,7-дюймовым дисплеем появится в продаже в начале 2012 года

Корпорация ViewSonic анонсировала на российском рынке новый планшет ViewSonic ViewPad 10e, о котором мы уже рассказывали на нашем сайте. Компания планирует выпустить новинку на российский рынок в первом квартале 2012 года. Цены пока не сообщаются.

Новый планшет оснащен дисплеем диагональю 9,7 дюйма с соотношением сторон 4:3. дисплей создан на базе матрицы IPS, которая обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора. Толщина устройства составляет 9,1 мм, вес — 620 г. ViewSonic ViewPad 10e работает на базе процессора Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц, имеет 512 Мбайт оперативной памяти DDR3 и 4 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить за счет карты microSD объемом до 32 Гбайт.

Новинка поддерживает WiFi b/g/n и Bluetooth 3.0, а порт mini-HDMI позволяет выводить на внешние устройства изображение с разрешением до 720p. Планшет поставляется с операционной системой Android и предустановленным программным обеспечением Amazon Kindle для чтения книг и газет. ViewSonic ViewPad 10e предлагает 16 настраиваемых рабочих столов с возможностью компоновки ярлыков в группы, а также виджеты в стиле 3D и поддержку часовых поясов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости