AVerTV CaptureHD – ТВ-тюнер с поддержкой HDMI/HDCP

27 июля 2009, Баранова Светлана 1
Новая модель от AVerMedia поддерживает разрешение видео до 1080i/720p.

Компания AVerMedia выпускает новый ТВ-тюнер AVerTV CaptureHD с поддержкой интерфейса HDMI/HDCP с разрешением до 1080i/720p. Новая модель позволяет осуществлять захват и запись HD контента в формате MPEG-2 с таких устройств, как PS3, Xbox 360 и цифровые видеокамеры.

Новая функция программы AVer MediaCenter дает возможность осуществлять запись в реальном времени в формате H.264 с разрешением 320x240, предназначенном для воспроизведения на iPod или PSP.

AVerTV CaptureHD – ТВ-тюнер с поддержкой HDMI/HDCP

AVerTV CaptureHD – ТВ-тюнер с поддержкой HDMI/HDCP

ТВ-тюнер позволяет принимать передачи аналогового (PAL/SECAM/NTSC) и цифрового ТВ (DVB-T), а также FM-радио, и воспроизводить видео в широкоформатном режиме 16:9. Среди других особенностей AVerTV CaptureHD — режим PIP ("картинка в картинке") для просмотра ТВ в дополнительном окне, встроенный программный MPEG кодировщик для обеспечения совместимости с оболочкой MCE, а также плагин для использования игровой приставки и видеокамеры под MCE.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Multisoft 10.10.2009 в 23:33

    У тюнера старая антенка с разъёмом (мама) как маму в маму пихнуть наверно только китайцы знают, перевод программы не блещет, две кнопки сканирования программ и частот ловят половину каналов на одной кнопки и половину на другой как их соеденить непонял до сих пор. сделали группу для чего не понятно. Сам тюнер показывает не плохо, но изображение мутное, неработает галочка на РЕЗКОСТЬ. буду дальше мучаться...

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости