AVerTV MediaPort – новый ТВ-тюнер для мониторов

27 июля 2009, Баранова Светлана 0
Новая модель позволяет превратить обычный монитор в телевизор, медиаплеер или цифровую фоторамку.

Компания AVerMedia выпускает новый ТВ-тюнер AVerTV MediaPort, который позволяет не только смотреть телепередачи, но и воспроизводить музыку и видео, а также просматривать на экране монитора фотографии без использования компьютера.

Для просмотра слайд-шоу достаточно вставить карту памяти формата SD/MMC/MS или USB-накопитель с фотографиями в AVerTV MediaPort. Фотографии можно смотреть в двух режимах — статичном (по одному снимку) или слайд-шоу (последовательное отображение всех снимков). Просмотр сопровождается музыкой по выбору пользователя.

AVerTV MediaPort – новый ТВ-тюнер

AVerTV MediaPort оснащен компонентным входом с поддержкой видео высокого разрешения, что позволяет подключать к монитору DVD-плееры, видеокамеры и игровые приставки.

AVerTV MediaPort – новый ТВ-тюнер

Среди других возможностей новой модели — полупрозрачный PIP ("кадр в кадре") с разрешением до 1920х1200 60 Гц, остановка "живого" телеэфира (пауза), сортировка списка каналов и 13-канальный предварительный просмотр. ТВ-тюнер поддерживает прогрессивную развертку и соотношение сторон 4:3/16:9/панорама, оснащен технологией улучшения цветности и контрастности и обладает алгоритмом устранения эффекта "гребенки" (3D motion adaptive de-interlace).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости