Beholder Behold TV T8: обзор гибридного тюнера

14 января 2014, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал тюнер Beholder с поддержкой цифрового и аналогового ТВ и радио.

Предлагаем вашему вниманию материал Beholder Behold TV T8: обзор гибридного ТВ-тюнера. Устройство принимает цифровой (DVB-T2/T/C) и аналоговый (A2/NICAM) телеэфир, а также радиовещание в стандартном и расширенном УКВ/FM диапазоне.

Модель с интерфейсом PCI-E отличается компактными размерами и подходит для установки в HTPC. Тюнер обладает двумя антенными входами и AV-входом для подключения внешних источников видео и аудио. Кроме того, его можно интегрировать с кнопкой включения питания системного блока, а входы для подключения ИК-датчика дают возможность управлять устройством с пульта ДУ.

Функциональные возможности Beholder Behold TV T8 весьма обширны. Помимо приёма цифрового и аналогового теле- и радиоэфира, тюнер позволяет оцифровывать видео из внешних источников – например, с видеомагнитофона. При просмотре телеэфира можно сортировать каналы и задавать для каждого из них индивидуальные настройки, выбирать аудиодорожку, субтитры и телетекст, использовать функцию таймшифта и многоканальный предпросмотр. К тому же доступна электронная программа передач. Особенность FM-тюнера заключается в наличии RDS-декодера.

Среди прочих возможностей устройства – трансляция в сеть через HTTP (unicast) и UDP/RTP (multicast), дополнительная обработка звука с использованием эффектов Incredible Mono и Incredible Stereo, а также регулировка тембра, 5-полосный эквалайзер и усилитель низких частот. К тому же в тюнере есть планировщик заданий и таймер на выключение.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Beholder Behold TV T8: обзор гибридного ТВ-тюнера
  2. Статья Beholder Behold TV T7: обзор гибридного ТВ-тюнера
  3. Статья Обзор тюнеров Beholder Behold TV Wander Lite и Behold TV Voyage Lite: легкие штучки
  4. Статья Обзор тюнеров Beholder Behold TV A85 и Behold TV H85: маленькие профессионалы
  5. Статья Обзор Beholder Behold TV 503 FM: телевизор размером с ладонь
  6. Статья Экспресс-обзор тюнера Beholder Behold TV A7: ТВ и радио в наших "окнах"
  7. Компания Beholder
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости