Translate.Ru для Windows Phone 8 может переводить без интернета

6 июля 2014, Воевода Алёна 0
В новой версии пользователи смогут переводить без подключения к интернету, купив офлайновые языковые пакеты.

Компания PROMT объявила о выходе новой версии мобильного приложения Translate.Ru для Windows Phone 8, главной особенностью которого является возможность осуществления перевода без подключения к интернету. Обновлённую версию можно бесплатно скачать из магазина приложений и использовать для перевода слов, тексов, SMS, сайтов в режиме онлайн. А вот для перевода без интернета, необходимо купить непосредственно из приложения офлайновые языковые пакеты, состоящие из переводчика, словаря и разговорника. В настоящий момент стоимость одного такого пакета составляет 79 рублей.

Всего доступно четырнадцать языковых пакетов для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского и русского языков. В зависимости от языка и выбранных для установки компонентов размер одного пакета будет составлять от 20 Мбайт до 160 Мбайт.

"Мы продолжаем работать над мобильными переводчиками и словарями, для работы с которыми не требуется подключение к интернету. Согласна анализу отзывов пользователей, причем не только русскоязычных, возможность использовать словарь и переводчик без интернета остается одной из самых востребованных опций в лингвистических приложениях", – говорит Борис Тихомиров, директор интернет и мобильных проектов PROMT.

Переводчик и словарь от PROMT включает в себя готовые настройки для перевода писем, текстов по бизнесу, медицине, гаджетам, соцмедиа, спорту, путешествиям и другим тематикам. Также в Translate.Ru реализована возможность голосового перевода. Кроме этого, приложение запоминает последние двадцать переводов.

А ниже вы можете посмотреть, как популярный сервис голосовой телефонии Skype учится переводить разговоры с одного языка на другой.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости