Thrustmaster представила футляры для PS Vita

9 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Линейка футляров включает три модели, обеспечивающих надежную защиту консоли от повреждений

Компания Thrustmaster представила линейку футляров для новой игровой приставки PlayStation Vita, которая появится на российском рынке 22 февраля 2012 года. Все новинки имеют официальные лицензии Sony.

Модель Thrustmaster V.I.P. Case for PS Vita выполнена в стиле кейса для очков и оснащена автоматической системой закрывания. Наружная часть изготовлена из прочного жесткого материала, а изнутри мягкая обивка предохраняет экран консоли от царапин.

Конструкция футляра оптимизирована для использования беспроводных функций PS Vita. Кейс Thrustmaster V.I.P. Case for PS Vita поступит в продажу 22 февраля 2012 года по рекомендуемой розничной цене 990 рублей.

Дизайн модели Thrustmaster S.P.F Case for PS Vita навеян милитаристской тематикой. На лицевой поверхности кейса закреплен номерной солдатский жетон. Изнутри футляр отделан плотной пенной прослойкой – как в оружейных чехлах. В верхней крышке есть отсеки для хранения шести игр и специальное отделение для упаковки мини-джойстиков консоли.

Надежная система боковых сдвижных замков защищает кейс от случайного открывания. Конструкция футляра также подразумевает оптимальное использование беспроводных функций консоли PS Vita. Модель Thrustmaster S.P.F Case for PS Vita поступит в продажу 22 февраля 2012 года по рекомендуемой розничной цене 1100 рублей.

Третья модель, Thrustmaster Shock Resistant Case for PS Vita, оформлена в духе приключенческих игр серии Uncharted. По своему строению кейс аналогичен модели Thrustmaster S.P.F Case, но окрашен в песочный оттенок, а на армейском жетоне выбит порядковый номер и имя героя Uncharted – Натана Дрейка. Футляр поступит в продажу 22 февраля 2012 года по рекомендуемой розничной цене 1339 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Guillemot
  2. Новость Sony PlayStation Vita – скоро в "Эльдорадо"
  3. Новость FIFA Football для PlayStation Vita – скоро в продаже
  4. Новость PlayStation Vita можно будет заказать заранее
  5. Новость PlayStation Vita выйдет в феврале 2012 года
  6. Новость PlayStation Vita: обзор игровой приставки
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости