PlayStation Vita выйдет в феврале 2012 года

21 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новая игровая приставка снабжена сенсорным дисплеем, двумя камерами и может подключаться к Интернету

Новая игровая приставка Sony PlayStation Vita появится на российском рынке 22 февраля 2012 года. Модель оснащена 5-дюймовым сенсорным экраном и сенсорной задней панелью, поддерживает WiFi и 3G, а также GPS-навигацию. Кроме того, консоль оборудована двумя камерами, встроенным микрофоном и динамиками.

PS Vita позволяет подключаться к сети и играть с пользователями из разных стран с помощью приложений "Рядом" и "Тусовка". Новинка также поддерживает ряд социальных сетей и сервисов, в том числе Facebook, Skype и Twitter.

"PlayStation Vita – это уникальное устройство, лучшая портативная игровая система в мире, ее сетевые функции делают игровой процесс захватывающим и поистине уникальным. Такого на рынке портативных игровых систем еще не было, – заявил Джим Райан (Jim Ryan), президент и исполнительный директор SCEE. – Мы гордимся тем, что выпускаем портативную игровую систему, которая лучше других устройств, представленных в продаже. Мы рады, что сможем сделать игровой процесс таким, каким его хотят видеть потребители".

PlayStation Vita будет предлагаться в двух вариантах – с 3G и WiFi или только с WiFi. Модель без 3G будет стоить €249,99, модель с 3G – €299,99.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости