PlayStation Vita можно будет заказать заранее

20 декабря 2011, Баранова Светлана 0
При оформлении предзаказа на приставку пользователь получает скидку, комплект аксессуаров и бонусов

25 декабря 2011 года в России открывается предзаказ на игровую консоль PlayStation Vita Пользователи, оформившие за 999 рублей предзаказ на любую модель PS Vita, получат:

  • право преимущественной покупки консоли со скидкой в 999 рублей;
  • фирменные наушники PlayStation голубого цвета;
  • право раннего доступа к приложению Frobisher Says!, которое позволит испытать все возможности PS Vita в серии необычных мини-игр;
  • ваучер на получение скидки в 170 рублей в PlayStation Store на одну из следующих игр — "Дурдом в кармане" (Little Deviants), Super Star Dust Delta, Hustle Kings или Escape Plan;
  • набор виртуальных предметов из серии PS Vita для сервиса PlayStation Home: футболка, наушники, цифровые очки, кроссовки и сумка;
  • эксклюзивный аватар PS Vita для PlayStation Network.

"Приближается Новый год, и мы хотим сделать особый подарок российским пользователям — возможность оформить предзаказ на PS Vita! Предоплата всего в 999 рублей позволит в числе первых насладиться непревзойденными игровыми возможностями новой консоли. А бесплатные дополнительные материалы, аксессуары и скидки на игры сделают знакомство с PS Vita максимально насыщенным и приятным", — комментирует Сергей Клишо, генеральный менеджер PlayStation в России и странах СНГ.

Продажи консоли PS Vita и игр к ней начнутся в России в конце февраля – начале марта 2012 года. Стоимость модели, оснащенной только WiFi-модулем, составит 12490 рублей, цена на модель с поддержкой 3G и WiFi будет объявлена позже.

Весь интерфейс PS Vita, сервисы и стартовая линейка игр будут полностью переведены на русский язык. Кроме того, локализация коснется интерфейса сети PlayStation Network, через которую обладатели приставки смогут играть и общаться с друзьями, а также покупать игры, фильмы и другой контент за рубли.

Оформить предзаказ на PS Vita и получить эксклюзивный комплект аксесуаров и бонусов можно будет в ряде магазинов М.Видео, Белый Ветер Цифровой, "Время Играть", GAMEZONE, GamePark, "Кей", "1C Интерес", "Республика Игр", Sony Centre и в интернет-магазине Sony. Полный список адресов магазинов доступен на сайте PlayStation.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости