Жидкостное охлаждение от Thermaltake

15 июля 2011, Баранова Светлана 0
В дополнение к двум новым процессорным кулерам Thermaltake, представила корпус со встроенной системой жидкостного охлаждения

Компания Thermaltake Technology представила корпус Thermaltake Level 10 GT LCS со встроенной системой жидкостного охлаждения и несколько новых процессорных кулеров Bigwater на основе жидкостного охлаждения. Все новинки появятся в продаже с августа.

Корпус Thermaltake Level 10 GT LCS создан на основе модели Thermaltake Level 10 GT и оснащен встроенной системой охлаждения, состоящей из водоблока и блока для установки в 5,25-дюймовый отсек. Тонкий водоблок изготовлен из чистой меди для высокоэффективного теплообмена. Специальная технология Dimple Tube Technology в радиаторе увеличивает турбулентность и улучшает теплообмен. Помпа P500 мощностью 500 литров в час улучшает поток жидкости и увеличивает эффективность. В отсек 5,25 дюйма также устанавливается тихий вентилятор с голубой подсветкой для бесшумной работы.

Кулер Thermaltake Bigwater A80 предназначен для охлаждения процессоров Intel и AMD, прост в установке и отличается компактными размерами. Штатный хладагент медленно испаряется и эффективно переносит тепло, а тщательная изоляция системы предотвращает утечки.

Система жидкостного охлаждения Thermaltake Bigwater 760 Plus устанавливается в два отсека 5,25 дюйма. Модель оснащена тихой помпой P500 мощностью 500 литров в час.

Помпа, 12-сантиметровый вентилятор с синей подсветкой и резервуар расположены в основном блоке для экономии места и предотвращения потери эффективности. Специальная технология Dimple Tube Technology в радиаторе увеличивает турбулентность и улучшает теплообмен, так как хладагент имеет большую площадь контакта с ребрами радиатора.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Thermaltake
  2. Новость Thermaltake Commander MS-I – новый корпус
  3. Новость Thermaltake TR2 – новые блоки питания
  4. Новость Кулер Thermaltake Frio Extreme: демонстрация на Computex
  5. Новость Thermaltake представляет корпус Chaser MK-I
  6. Новость Корпус Thermaltake Chaser MK-1 представлен на CeBIT 2011
  7. Новость Thermaltake Level 10 GT: шикарный корпус
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости