Кулер Thermaltake Frio Extreme: демонстрация на Computex

2 июня 2011, Эткало Игорь 0
Процессорный кулер Thermaltake Frio Extreme порадовал посетителей выставки Computex 2011 своей эффективностью.

Вот мы и добрались до систем охлаждения, исследуя самые интересные из продемонстрированных продуктов на выставке Computex 2011. Всех кулеров для различных компьютерных комплектующих в одной новостной заметке нам, увы, не перечесть. Поэтому мы ещё не раз вернёмся к этой теме, а пока представляем вашему вниманию процессорный кулер Thermaltake Frio Extreme.

Охладитель Thermaltake Frio Extreme не даром получил столь громкое экстремальное наименование. Он является современным универсальным решением, совместимым с платформами LGA 1366, LGA 1555/1156, LGA 775 и AMD AM2(+), AM3(+). Кулер способен отвести ненужное тепло от производительных процессоров с тепловыделением до 250 Вт включительно.

Процессорный кулер Thermaltake Frio Extreme соответствует концепции так называемого башенного дизайна. Он состоит из массивного радиатора и шести медных 6-мм тепловых трубок. В состав охладителя входит два 140-мм вентилятора, которые могут вращаться в скоростном диапазоне от 1200 до 1800 об / мин, производимый ими уровень шума не называется. Кроме того, в комплекте пользователь найдёт третий вентилятор, который он может установить самостоятельно для радикальной борьбы с температурой.

Как видим, кулер Thermaltake Frio Extreme ориентирован, прежде всего, на аудиторию энтузиастов и оверклокеров, которые нуждаются в качественном и эффективном охладителе. Стоимость новинки пока не оглашается.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости