Корпус Thermaltake Chaser MK-1 представлен на CeBIT 2011

5 марта 2011, Эткало Игорь 0
Компьютерный корпус для геймеров Thermaltake Chaser MK-1 анонсирован в рамках выставки CeBIT 2011.

Очередная интересная новинка, которую удалось запечатлеть обозревателям в рамках проведения мероприятия CeBIT 2011 предлагается вашему вниманию. Это – компьютерный корпус Thermaltake Chaser MK-1, ориентированный на аудиторию геймеров и энтузиастов.

Корпус Thermaltake Chaser MK-1 выполнен в форм-факторе mid-tower, тем не менее, данный продукт чуть шире, чем большинство представленных на рынке решений. Как отмечают в своих заметках зарубежные ресурсы, обозначенное изделие позволяет устанавливать крупногабаритные кулеры для CPU с высотой до 18 см. Внешний вид кейса можно охарактеризовать как футуристический, чему способствует наличие акрилового окна на боковой панели и светодиодной подсветки.

Как и положено современному корпусу, Thermaltake Chaser MK-1 предполагает инсталяцию оптических приводов и накопителей информации без участия инструментов. Над лицевой стороной кейса разработчики расположили панель ввода/вывода. На ней вы найдёте порты USB 2.0 (2 шт.), eSATA (1 шт.) и скоростной интерфейс USB 3.0 (2 шт.). В стандартную комплектацию корпуса входят вентиляторы: два 200-мм пропеллера с LED-подсветкой под верхней крышкой и передней панелью, один 140-мм – в тыльной части корпуса.

Увы, стоимость корпуса Thermaltake Chaser MK-1 и сроки его появления в рознице пока не озвучены.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости