Thermaltake Level 10 GT: шикарный корпус

8 января 2011, Эткало Игорь 0
Компания Thermaltake представляет очередную модификацию корпуса топ-класса Level 10.

Уже практически два года прошло с момента анонса корпуса Thermaltake Level 10, который за данный период времени мало кого оставил равнодушным. Кейс получил признание энтузиастов и дизайнеров, благодаря своему внешнему виду и качеству исполнения. На повестке дня — компьютерный корпус Thermaltake Level 10 GT, как продолжатель начатых традиций.

Thermaltake Level 10 GT: шикарный корпус

Корпус Thermaltake Level 10 GT имеет физические габариты 584 (В) x 282 (Ш) x 590 (Д) и вес 17,7 кг, он выполнен согласно концепции открытой модульной конструкции. Продукт содержит пять отсеков EasySwap Pitstop на съёмных салазках, предназначенных для установки накопителей информации. Также на борту данного решения присутствуют такие компоненты: четыре 5,25-дюймовых отсека, две панели ввода-вывода с разъёмами 2 x USB 3.0, 4 x USB 2.0, 1 x eSATA и аудио-портами.

Thermaltake Level 10 GT: шикарный корпус

По умолчанию кейс Thermaltake Level 10 GT поставляется с четырьмя предустановленными вентиляторами. Три из них имеют размер 200 мм, работают в скоростном диапазоне от 600 до 800 об/мин и расположены за лицевой, боковой и верхней панелями. Оставшийся "винтокрыл" с диаметром 140 мм и скоростью вращения 1000 об/мин борется с теплом у тыльной панели.

Обновлённый корпус Thermaltake Level 10 GT скоро должен появиться в продаже, но цена пока остаётся за кадром.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости