teXet ТВ-578: большая электронная книга

9 июля 2015, Баранова Светлана 0
Новая читалка обладает минимальным набором функций, но оснащается большим экраном.

Торговая марка teXet представила новую электронную книгу. Особенность teXet ТВ-578 – большой экран. В то время как большинство ридеров в последнее время оснащается 6-дюймовыми экранами, эта модель снабжена 8-дюймовым дисплеем на основе электронных чернил. Разрешение составляет 768х1024 точек.

В остальном teXet ТВ-578 не может похвастаться выдающимися характеристиками. Экран у читалки не снабжён подсветкой и не сенсорный – управлять устройством предполагается с помощью механических кнопок.

Объём собственной памяти ридера составляет 4 Гбайт. Есть также слот для карт microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Читать можно книжки в форматах DOC, DJVU, TXT, PDF, EPUB, PDB, FB2, HTML, RTF, MOBI, CHM, PRC. Кроме того, есть возможность смотреть картинки в форматах JPG, BMP, GIF, PNG и даже в режиме слайд-шоу.

Размеры пластикового корпуса читалки составляют 211х152х9 мм, а вес – 265 г. В комплекте с устройством поставляется только кабель microUSB.

В продаже teXet ТВ-578 появится в ближайшее время. Ожидаемая стоимость новинки составит 6990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей электронных книг teXet.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость teXet X-pad RAPID: новые 4G-планшеты
  2. Новость teXet X-pad NAVI 10 3G: планшет с двумя SIM-картами
  3. Новость teXet X-pad NAVI 8.2 3G: планшет с телефоном
  4. Новость teXet X-driver Quad: защищённый смартфон
  5. Новость teXet TB-566: очень яркая читалка
  6. Новость teXet TB-136SE: доступная читалка
  7. Компания TeXet
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости