teXet TB-136SE: доступная читалка

29 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Простая 6-дюймовая модель поддерживает широкий спектр форматов и функцию PDF Reflow.

Торговая марка teXet продолжает ударно выпускать электронные книги. На этот раз представлена простая модель teXet TB-136SE, оснащённая 6-дюймовым экраном E Ink с разрешением 800х600 точек.

Читалка снабжена 4 Гбайт встроенной памяти и обладает слотом для карт microSD/SDHC ёмкостью до 32 Гбайт. Питание обеспечивает встроенный литий-полимерный аккумулятор, которого, по оценкам teXet, хватает на 7000 перелистываний.

teXet TB-136SE распознаёт большинство популярных текстовых форматов: DOC, DJVU, TXT, PDF, EPUB, PDB, FB2, HTML, RTF, MOBI, CHM. При чтении доступны функции автоматического перелистывания и управления закладками, поддерживается форматирование, а для PDF-файлов – функция PDF Reflow. Кроме того, ридер умеет показывать картинки в форматах JPG, BMP, GIF и PNG, в том числе в режиме слайд-шоу.

Читалка заключена в компактный корпус размером 167х123х10 мм и весит 210 г. Клавиши перелистывания продублированы на боковых гранях, так что пользоваться устройством будет удобно и правшам, и левшам. В комплекте с ридером поставляется защитный чехол-крышка, украшенный цитатой из Достоевского.

Купить teXet TB-136SE можно эксклюзивно в магазинах сети М.Видео по цене 3290 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из планшетов teXet.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости