teXet TM-7011 – тонкий планшет

23 марта 2011, Баранова Светлана 0
7-дюймовая новинка в корпусе толщиной 11 мм поддерживает WiFi и внешние 3G-модемы

Торговая марка teXet представила новый планшет teXet TM-7011 с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Модель работает под управлением операционной системы Android 2.1. Новинка появится на российском рынке в конце марта по цене 7990 рублей.

Планшет заключен в компактный корпус размером 186х113х11 мм и весит всего 350 грамм. Устройство имеет 4 Гбайт памяти и поддерживает карты microSD. В числе интерфейсов — разъем miniHDMI, выход 3,5 мм для наушников и порт miniUSB. Для подключения к Интернету предусмотрен встроенный адаптер WiFi, а входящий в комплект переходник USB позволяет подключать к планшету 3G-модемы. Кроме того, teXet TM-7011 комплектуется стилусом, защитной пленкой на экран и чехлом-папкой с удобной складной подставкой. Встроенный аккумулятор емкостью 3750 мАч обеспечивает продолжительное время автономной работы.

Планшет может воспроизводить HD-видео в разрешении до 720p, поддерживает большинство распространенных форматов аудио (MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC), видео (AVI, 3GP, MP4, RM/RMVB, FLV, MKV, MOV), фото (JPEG, BMP, GIF) и текстовых файлов (PDF, FB2, EPUB, OEB). Встроенный G-Sensor обеспечивает автоматический поврот изображения на экране в зависимости от положения устройства.

На teXet TM-7011 предустановлены приложения для доступа в Интернет, к электронной почте, социальным сетям, для обмена сообщениями, просмотра фотографий, чтения книг, воспроизведения видео и аудио, просмотра документов MS Office и другие. Расширить стандартный набор ПО можно за счет приложений из магазина Android Market.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости