teXet TM-7010 – функциональный планшет

5 марта 2011, Баранова Светлана 0
Устройство воспроизводит мультимедиа, поддерживает форматы FB2 и EPUB, а также может подключаться к 3G-сети через модем

Торговая марка teXet выпустила в продажу новый планшет teXet TM-7010 на платформе Android 2.1. Модель снабжена сенсорным 7-дюймовым дисплеем, поддерживает WiFi, а также может выходить в Интернет при помощи USB 3G-модема. Стоимость новинки составляет 7990 рублей.

Устройство поддерживает воспроизведение видео в разрешении 720p и может выводить изображение на большой экран через интерфейс miniHDMI. Планшет также может воспроизводить аудио, записывать голос, показывать изображения и текстовые файлы.

Данные можно хранить во встроенной памяти объемом 4 Гбайт или на картах памяти microSD/microSDHC. Аккумулятор емкостью 4000 мА/ч обеспечивает до 5 часов работы в режиме воспроизведения HD-видео и до 10 часов чтения электронных книг. Наличие USB-разъема позволяет подключать к планшету клавиатуру, мышь, внешние накопители и 3G-модемы.

На teXet TM-7010 предустановлены приложения для доступа к сервисам Яндекса и популярным информационным сайтам, Mail.Ru Агент, утилиты для работы с социальными сетями, SPB TV для просмотра мобильного телевидения, TuneIn для прослушивания интернет-радио, электронный словарь Slovoed Deluxe и мобильная версия Wikipedia. Кроме того, имеется утилита FBReader для чтения электронных книг в формата FB2 и EPUB, пакет офисных приложений OfficeSuite Professional, конвертер и QIWI-кошелек, а также встроенные утилиты от компании Estrongs для управления системой и файлами. Помимо этого, на планшете доступны все базовые приложения Android 2.1 и онлайн-каталог ПО Android Market.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости