TeXet TM-B200 – новый "бабушкофон"

13 ноября 2010, Баранова Светлана 1
Бюджетная модель отличается обновленным дизайном, который призван заинтересовать не только пенсионеров.

Торговая марка TeXet представила бюджетный мобильный телефон TeXet TM-B200 для пожилых людей. Новинка представляет собой моноблок с яркой клавиатурой, крупным шрифтом и упрощенным меню. В розничной продаже модель появится 15 ноября по цене 1599 рублей. Купить ее можно будет в магазинах М.Видео, "Техносила", ДНС, в отделениях Почты России и салонах "АЛЬТ-ТЕЛЕКОМ".

TeXet TM-B200 – новый

TeXet TM-B200 — второй по счету бабушкофон от TeXet. Обновленный дизайн рассчитан на привлечение расширенной, более прогрессивной аудитории пользователей. Телефон оснащен ЖК-дисплеем диагональю 1,8 дюйма (128х64 пикселей) с ярко-оранжевой подсветкой. Кнопку экстренного вызова можно запрограммировать на пять номеров.

TeXet TM-B200 имеет встроенный светодиодный фонарик и будильник, позволяет создавать заметки с уведомлением и напоминания о днях рождения. Кнопки для включения фонарика, блокировки клавиатуры и управления будильником вынесены на корпус телефона. Питается устройство от литий-ионного аккумулятора емкостью 1000 мАч.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Сергей 25.05.2011 в 10:05

    Хорошо бы вернуть радио и круглый зарядник и иметь возможность уменьшить яркость подсветки, в темноте плохо читается сам текст. Может стоит добавить мелодий и сделать его водонепроницаемым - потеет.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости