TeXet T-960HD – портативный медиаплеер

3 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Новинка может воспроизводить FullHD-видео и аудио, показывать фото и текстовые файлы.

В продаже появился новый FullHD-медиаплеер TeXet T-960HD стоимостью 4999 рублей. Новинка оснащена 5-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800х480 пикселей и способна воспроизводить FullHD-видео в разрешении 1080p (1920x1080). За счет HDMI и аналогового TV-выхода видео можно смотреть на большом экране.

TeXet T-960HD – портативный медиаплеер TeXet T-960HD – портативный медиаплеер

Плеер поддерживает видеоформаты MKV, DAT, MPG, VOB, AVI, TS, M2TS, MPEG4, MOV, RM/RMVB, FLV и WMV, а также аудио в форматах MP3, WMA, OGG, FLAC, APE и фото в JPEG, BMP, GIF и PNG. Воспроизведение звука возможно как через наушники, так и через встроенный динамик.

Кроме того, устройство можно использовать в качестве электронного ридера для чтения книг в TXT и PDF с возможностью добавления и удаления закладок. Файлы можно хранить во встроенной памяти объемом 8 Гбайт или на картах памяти microSD/microSDHC. Существует и возможность подключения внешних накопителей.

TeXet T-960HD – портативный медиаплеер TeXet T-960HD – портативный медиаплеер

TeXet T-960HD заключен в компактный тонкий корпус и оснащен встроенным аккумулятором, обеспечивающим до 8 часов работы в режиме воспроизведения видео. В комплекте с новинкой поставляются все необходимые кабели, в том числе HDMI, а также наушники, пульт дистанционного управления и сетевой адаптер.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости