Телефон Nokia 306: утечка информации

9 апреля 2012, Эткало Игорь 0
В Сеть просочились слухи о новом смартфоне Nokia. Предполагаемые спецификации Nokia 306.

По всей видимости, в скором времени ассортимент компании Nokia может пополниться новой моделью мобильного телефона. Так ли это, мы пока не можем сказать со 100% уверенностью, но тематические зарубежные СМИ делятся своими соображениями относительно предполагаемой новинки. Имя ей – Nokia 306.

Мобильный телефон Nokia 306, как считают наши осведомлённые зарубежные коллеги, существует пока в виде прототипа. По всей видимости, девайс относится к категории смартфонов, но у рыночных обозревателей нет единого мнения об используемой разработчиками программной платформе. Первое, что приходит на ум – это Windows Phone, но специалисты склонны считать, что перед нами образец аппарата на базе Symbian. Напомним, что согласно имеющимся у нас сведениям, Nokia планирует отказаться от Symbian, хотя если это и случится, то не сразу.

Но вернёмся к смартфону Nokia 306, который является героем нашей текущей заметки. Гаджетоманы со стажем говорят, что данный телефон относится к семейству Nokia Asha и называют ориентировочные спецификации девайса. Они таковы: сенсорный дисплей с диагональю до 4 дюймов с разрешающей способностью 240 x 412 точек, беспроводные адаптеры Bluetooth и Wi-Fi, слот для карт памяти MicroSD, порт Micro USB, FM-радио, AV-выход, аккумулятор Nokia BL-4U с ёмкостью 1100 мАч.

По состоянию на сегодня, это все доступные сведения о телефоне Nokia 306, ждём новые подробности.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости