Nokia Lumia 719: фото загадочного смартфона

20 марта 2012, Эткало Игорь 0
Финская компания готовит к выпуску новый Windows-фон: утечка информации и фото смартфона Nokia Lumia 719.

Судя по всему, семейство смартфонов Nokia Lumia вскоре примет в свои ряды новую модель "умного телефона". В Сеть просочилась информация об аппарате под именем Nokia Lumia 719, а также первый "пиратский" фотоснимок обозначенного девайса. Отраслевые источники сообщают, что будущая новинка придёт на смену Nokia Lumia 710, начав своё шествие с азиатского рынка.

Рыночные обозреватели сообщают, что дизайн смартфона Nokia Lumia 719 достаточно прост, модель внешне напоминает Nokia Lumia 710, хоть и имеет более тонкий корпус. Под дисплеем мы видим несколько аппаратных клавиш, которые облегчат пользователю навигацию по меню гаджета. Точные технические характеристики будущего Windows-фона пока неизвестны, но кое-какие предполагаемые параметры устройства уже названы.

Так, например, специалисты говорят о 3,7-дюймовом AMOLED-дисплее, выполненном согласно фирменной технологии Nokia Clear Black и 5-мегапиксельной камере с поддержкой записи видеороликов в HD-качестве. Ориентировочная дата анонса Nokia Lumia 719 намечена на 28 марта: в этот день смартфон дебютирует на китайском рынке. О сроках доступности девайса на территории Европы и в нашей стране у нас пока нет данных.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости