"Тайле" и Huawei Symantec провели пресс-конференцию

4 октября 2011, Баранова Светлана 0
На мероприятии было объявлено о заключении дистрибьюторского соглашения по системам хранения данных Huawei Symantec

4 октября 2011 года компания Тайле и производитель решений для хранения и безопасности данных Huawei Symantec провели совместную пресс-конференцию. На мероприятии было объявлено о заключении дистрибьюторского соглашения, а также представлены особенности и преимущества линейки продукции вендора.

Официальную часть мероприятия открыло выступление менеджера "Тайле" по системам хранения данных — Сергея Тихонова. Докладчик рассказал о возможностях компании в качестве дистрибьютора с широким региональным охватом, сконцентрировал внимание аудитории на специализации "Тайле" на сетевом оборудовании и следующих отсюда преимуществах.

Следом за этим Тихонов наглядно продемонстрировал тенденцию неуклонного роста средней стоимости устройства, сформировавшуюся за последние четыре года продаж СХД Thecus. Этот факт подтверждает внутреннюю готовность компании и заинтересованность ее партнеров в работе с более "сложными" системами хранения данных.

Частично именно такое положение вещей обусловило выбор дистрибьютора по отношению к новому вендору. Huawei Symantec является известной компанией, специализирующейся на СХД корпоративного уровня и оказывающей серьезную поддержку партнерам в России. Завершая свою часть доклада, Сергей Тихонов сообщил, что "Тайле" не ставит до конца 2011 года фиксированных планов продаж. Основная задача — это внедрить продукцию Huawei Symantec в ассортимент, гармонично наполнить ею региональные склады, провести образовательную работу с менеджерами по продажам и партнерами "Тайле".

Следом за спикером из "Тайле" с приветственным словом выступил генеральный директор Huawei Symantec Лю Цзе. "Мы рады приветствовать "Тайле" в партнерской сети Huawei Symantec, чтобы вместе удовлетворять растущий на рынке спрос на системы хранения данных для предприятий разных размеров", — заявил докладчик.

Следующим выступающим стал менеджер по работе с партнерами Олег Гаймалов с представлением компании и продуктовым ревью. Особое внимание Олег уделил описанию существующей системы поддержки партнеров, включающей в себя помимо прочего программу лояльности и курсы обучений на базе московского тренинг-центра. Помимо этого была затронута сервисная политика компании, а также дан наглядный обзор продуктовых линеек производителя с разбивкой по товарным категориям.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Тайле
  2. Новость Тайле будет продавать системы IP-видеонаблюдения Sony
  3. Новость Thecus N8900 – новый NAS-сервер
  4. Новость Thecus N2200 – сетевое хранилище для дома и офиса
  5. Статья Обзор Thecus N3200PRO: терабайты информации и развлечений
  6. Статья Обзор Thecus XXX: пирамида NAS-серверов
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости